Красное пятнышко на глазу

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1г4мес
Здравствуйте, сегодня после прогулки заметила у сына на глазике красное пятнышко, края ровные, чуть меньше спичечной головки. Визуально его ничего не беспокоит. Сегодня на площадке в него нечаянно попала девочка веткой. Вот думаю может от неё. В тот момент не плакал. Нужно бежать к офтальмологу или понаблюдать? Я просто очень панике и сразу накручиваю себя сверхнормы????‍♀️
Добавлен: 11 мая 2021 года

7 ответов

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-05-12 09:58
Здравствуйте. Приложите фото.
Платная консультация
Елена 2021-05-12 10:40
Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-05-12 10:46
Это поверхностное кровоизлияние после травмы. Фото очень мелкое, сделайте крупнее (не ребенка, а глаза) при хорошем освещении без тени.
Платная консультация
Елена 2021-05-12 14:33
Ближе пока не дается????‍♀️
Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-05-12 14:40
Страшного ничего нет. Можно покапать витабакт 1 к 4 раза в день 5 дней.
Платная консультация
Елена 2021-05-12 15:06
Спасибо большое ????
Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-05-12 15:21
Пожалуйста. Здоровья Вашему малышу!