Красное пятнышко на глазу

Спрашивает: Елена 2222
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребенка ему 1.5 года, я заметила на верхнем веке одного глаза небольшую припухлость и покраснение в углу глазика (ближе к переносице). сам глаз не красный, ребенка вроде не беспокоит, быват по утрам небольшие корочки желтые в уголках глаз. Хотела бы узнать что это может быть не опасно ли? К врачу только на след. Неделе(прилагаю фото там пятнышко посветлее, чем в реальности). Спасибо. -
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-08 12:03
Здравствуйте. Фото не очень хорошего качества. Судя по всему, формируется ячмень. Необходимо приложить фото при хорошем освещении с открытым глазом