Не заживает шрам после кесарева

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после кесарева сечения прошло почти 2 недели. Швы сняли на 8 день. Сейчас проблема в том, что шов в одном месте не заживает(обрабатываю зелёнкой и бетадином 5 дней)
Появился какой то пузырь
Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу. Столь интенсивно зелёнку наносить не надо, в настоящее время нуждаетесь только в самостоятельных перевязках.