Не заживает ан трещина лечение
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор-я пошел 20 марта к проктологу меня осмотрела пальцем и сказала ЧТО у ВАС К60.0 Острая анальная трещина-Регуляция стула-Ванны с Ромашкой и Гель Катоджель и Гадрокартизоновая мазь в канал. Теперь пошел *Апреля т к не прозодит дизкомфорт-ОБседоавала и Назначила -НА 6 часах заживающая анальная трещина Анальный канал проходим Рекомендую-Ванночки продолжить-Свечи с ИНДОМЕТАЦИНОМ- и Ультрозвук Ректально с Гидрокартизоном либо Д_АРСОНАЛЬ. Вопрос-доктор а Что Ультрозвуком Лечат трещины? И где найти ректально? Никто не делает такое у нас в городе? А Индометацин зачем?
1 ответ
Здравствуйте, попробуйте использовать мазь декспантенол 2 раза в день, в обязательном порядке необходим мягкий по консистенции стул (мукофальк, либо форлакс) 1п. х3 раза в день