Не защищённый па потемнел ареол
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у нас с парнем был па не защищённый, но он не кончал, но могли быть выделения, на сколько % я могу быть беременна? Это было на второй день после менструации
и после недели у меня на ареоле как появились точечки, но я раньше не обращала внимание на это никогда, подскажите что это может значить?
до месячных 13 дней
буду очень рада вашему ответу, заранее спасибо ☺️
до месячных 13 дней
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
3 ответа
Доброй ночи, наступления беременности в Вашем случае маловероятно.
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.