Не запускается ЖКТ после полостной операции

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте,
Не запускается ЖКТ после полостной операции
14. 09 этого года сделали операцию. После реанимации после операционная тошнота и рвота из которой выводили церукалом. Выписка. Сейчас не могу нормально питаться. См. файл по ссылке.
Прошу Вас дать мне понимание по мере возможности: что происходит? На каком я этапе? И что надо делать, что бы запустить ЖКТ. Врача нет и записываться не к кому.
https://docs.google.com/document/d/1O_9IKojsiOyDmEKIIQPDf43g ZyjURoUNTdI5UU6ASX4/edit?usp=sharing
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 октября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-10-02 20:26
Александр! Ссылка не имеет файл. Обращайтесь к теравпевту по месту жительства.