Тошнота рвота не переваренной пищей

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад ребенку сделали операцию по удалению аденоидов под общим наркозом. До сих пор не проходит тошнота и рвота. Рвет непереваренной пищей. Температура и стул в норме.
Помогает только церукал (делали укол в стационаре, дома врач сказал можно давать таблетки)
Если это реакция на наркоз, то как долго может продолжаться?
Операцию делали в другом городе, поэтому нет возможности обратиться к лечащему врачу
Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-09 20:28
Мария! Ребенка должен осмотреть детский ЛОР врач, детский невропатолог и педиатр. Каждый из них должен исключить заболевания своих систем. Действие наркоза закончилось сразу после выхода ребенка из него. А вот последствия после его применения могли произойти.