Не закрывается писюн после купания

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время купания раскрыла писюн для мытья, а он обратно не убирается, что делать, опасно ли это? Врач сказал, что необходимо раскрывать раз в день во время купания. Нужно ли это вообще делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 января 2019 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-01-24 21:29
Есть большая опасность парафимоза. СРОЧНО В БОЛЬНИЦУ ЧТОБЫ ВАМ ВПРАВИЛИ ОБРАТНО!
В таком маленьком возрасте не нужно открывать, лучше открывать начинать к году.
СЕЙЧАС СРОЧНО В БОЛЬНИЦУ!
Платная консультация
Светлана 2019-01-24 22:04
Спасибо большое, вызвала скорую.