Не заканчиваются месячные при приеме джес
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Мультифолликулярные яичники
Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл по 54 дня. Месячные с 12 лет. Всю жизнь такие нерегулярные. Врач пять лет назад прописывала пить фемостон 2/10. Я пила некоторое время затем бросила. На 60 день цикла сделала узи. Эндометрий 8 мм. Мультифолликулярные яичники свыше 10 штук до 8 мм. Вызвала месячные дюфастоном и Для нормализации начала пить джес с первого дня месячных. Сейчас уже 10й день цикла, а месячные не прекращаются. Кровь ярко-красная. Побаливает грудь. Таблетки не пропускала. Пью в одно и то же время. Переживаю очень. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-09 17:53
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Это побочный эффект ОК.
Со временем они пройдут.
Продолжайте прием.