Отсутствие месячных до приема Джес

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет таких
Здравствуйте. У меня на протяжении пол года не было месячных, пошла к гинекологу сдала анализы, узи и кровь на гормоны, оказалось что у меня очень повышен тестостерон, и мне врач назначила пить противозачаточные таблетки Джес, я их купила и прочитав инструкцию не поняла как мне их пить. Там написано что их нужно пить с 1-5 день менструального цикла, но у меня то этот день может начаться и через несколько месячных. Подскажите можно ли мне начать пить Джес когда не начались месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-18 16:44
Здравствуйте! Нет, нельзя. Принимать их нужно СТРОГО по инструкции