Не ясен диагноз невролога

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, объясните, пожалуйста, написанное нашим неврологом. После осмотра ничего страшного не нашла, по ее словам. Сказала только что нужен массаж, т. к. имеется небольшой перекос мышц, ТК быстро растут кости. Заранее благодарю!
Добавлен: 24 мая 2019 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-05-25 14:30
После поражения в родах у ребенка нарушены движения. Сделайте УЗИ головы
Анжела 2019-05-25 15:32
Спасибо за ответ. Но дело в том, что при родах не было никакого поражения и УЗИ проводилось, там все хорошо. Зачем врач так написала. При чем на приеме врач ничего подобного не озвучила. Наоборот сказала, что все хорошо. Сказала только про перекос мышц из-за быстрого роста. А в заключении написала о каком-то поражении. Зачем понять не могу? Перекос мышц это же не поражение ЦНС?
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-05-25 16:19
Нет понятия перекос мышц