Желейные выделения
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, родила 4 ноября 2016 роды первые рожала сама без осложнений ,19 декабря начались месячные кормила только грудью, через две недели после месячных начались кровянистые выделения и боли внизу живота. Сделала узи сказали есть жидкость позади матки и диагноз был вялотекущий эндометрит, ставили капельницы метрогиг и таблетки юнидокс солютаб. Позже сделала повторное узи и сказали что всё хорошо и жидкости нет и мазок хороший в выписке диагноз стоит (обострение хронического двухстороннего сальпингоофорита). После лечения выделения стали желеобразеыми, специфического запаха нет. Нормально ли это? Может это послелствия лечения? В выписалась 15 января,19 должны были месячные быть, но так и не пришли. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-28 06:55
Здравствуйте. Мазок на флору в норме?