Не выявленное воспаление

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около года мучает умеренное стекание слизи в горло с носоглотки или пазух серовато прозрачного цвета, затруднённое дыхание, ощущение воспаления в лобной части, дискомфорт в глазах повышенное слезотечение, повышенная потливость, общее недомогание, нарушение сна, внутренний озноб мандраж как интоксикация… начиналось как грипоподобное состояние небольшая температура насморк кашель боль в горле дискомфорт в глазах, анализ крови мочи в норме, посев мазка на флору из носа и горла ничего не выявил. Подскажите что это может быть, какие анализ сдать для выявления возбудителя?
Категория: Лор
Добавлен: 7 марта 2022 года

2 ответа

Здравствуйте.

Для постановки диагноза пройдите следующие обследования:
-риноцитограмма
-мазок из носа на флору и антибактериальную чувствительность
-КТ придаточных пазух носа
-общий анализ крови
Сергей 2022-03-07 20:05
Здравствуйте, риноцитограмма во вложении, анализ крови в норме без отклонений, посев на флору ничего не выявил, на кт пазухи чистые но воспаление слизистой присутствует