Не видно по УЗИ плодное яйцо в матке

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Такая ситуация задержка 14 дней, посл. Менстр.05.03.20, сделала тест 20.04 результат 3 положительных теста.20.04 ХГЧ 193,2; 22.04 ХГЧ 500,3. Сделали УЗИ, признаков внематочной на момент исследования не обнаружено, плодного яйца в матке не обнаружено. Боюсь внематочной беременности, возможно что это она? Сопутствующие заболевания-Мультифолликулярные яичники, поликистоз, цикл нерегулярный, избыточная масса тела 135 кг.
перед менструацией в марте была задержка 82 дня, в связи с чем у меня два вопроса могла ли быть поздняя овуляция и поэтому ещё плодное яйцо не видно в матке или это внематочная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-24 19:50
Здравствуйте. На ранних сроках не видят на УЗИ плодное. Рост ХГЧ хороший, на маточную
Платная консультация
Олеся 2020-04-25 09:21
Спасибо большое