Не утихающие грудные боли и кашель

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, я уже не раз обращалась к вам с этой проблемой болями в грудиной клетке с лева и с кашлем. Я уже еще раз обращалась к неврологу и кардиологу они сказали что эти боли не имеют отношения не к сердцу ни к хондроз. Но это все не проходит а кашель и ночами спать не дает чем уже только не лечили. Может подскажите что делать. Какие можно сдать анализы на астму просто больше я не знаю по чему он не проходит с апреля.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

11 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-11-05 22:02
Возможна Ингаляционная терапия после спирографии с пробой на 400 мкг сальбутамола. Но боли ингаляторы не снимают.
Оксана 2018-12-04 16:56
Здравствуйте я правдо не знаю к кому обращаться и какое обследование еще пройти но это не нармально уже почти год не проходит кашель ни в какую грудная клетка как жгла так и жжет я уже не знаю что это может реально проблемы с сердцем но я была на приеме у кардиолога она сказала что это не сердце хотя давление бывает поввшанное частенько сделала ренгеноскапию желудка там только написали недостаточность кардии. Я правдо уже в панике подскажите что это такое и почему даже обезболивающие не помогают
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-12-04 17:09
Нужна спирография с пробой на 400 мкг сальбутамола, компьютерная томография органов грудной клетки.
Оксана 2018-12-04 17:16
Я ее делала до этого и скт грудной клетки там не чего не показало только спайку справо дышала небулайзером толку ни какого не чего не проходит а грудная клетка ужасно горит я не думаю что это хондроз он бы обезбаливался обезболивающим
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-12-04 17:33
Стоит поискать проблему в позвоночнике, если Вы уверены, что в легких все отлично.
Оксана 2018-12-04 17:36
А что надо сделать какое обследование. Просто я делала скт кроме тяжа они не чего не нашли а больше я не знаю как еще легкие смотреть. Я уже не в чем не уверена.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-12-04 18:23
Я видел это кт и спирографию?
Оксана 2018-12-04 18:28
Кт да я вам прислала а спирографию нет не могу найти
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-12-04 18:57
Можно их увидеть еще раз?
Оксана 2018-12-04 19:03
Можно конечно но я вам завтро скину их хорошо а то у меня с телефона не добавляется картинка