Не употреблять пищу несколько часов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, если я в течении 8 часов в сутки (с 12 до 20) не буду ничего употреблять в пищу и не пить, это вредно? Если в остальное время нормально есть. Просто у меня в это время нет возможности питаться, поэтому и интересуюсь. Или Вы посоветуете хотя бы пить в это время?
Категория: Диетолог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-04-17 11:37
Добрый день.

8 часов нормальный перерыв, пить теплую воду обязательно.

Есть на ночь менее чем за 3 часа до сна или ложиться спать после 22: 00 - вредно.