Не уходит боль в горле,

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, заболело горло полоскала фурацилином, разсасывала лизабакт, фаренгосепт. Была температура 37.3, Горло так и не прошло начала пить антибиотиками Амоксициллина 500 три раза в день, приникаю уже два дня улучшений нет, Что мне делать горло не проходит больно глатать, пить, кушать. Горло пощипывает когда пьёшь. Я сейчас нахожусь загородом, так быстро до врача не доберёшься. Заранее спасибо Светлана

Приложила фото горла,
Категория: Лор
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Светлана. Обманешь. В таком случае нужно принимать противовоспалительный препарат брустан/ибуклин (комбинация ибупрофена и парацетамола) - он входит в протокол лечения фарингита, тонзиллита, синусита- по 1 таб 2 раза в день после еды 5 дней.