Не термическое пятно

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить, сегодня утром появилось вот это красное пятно на руке ниже локтя, в начало чесаться а после перестало, пятно имеет горячею поверхность и слегка припухло, я не обжигалась и не обмораживала. Внешне пятно похоже на термический ожог.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-04 10:19
Здравствуйте Анастасия.

Судя по фото, это контактный дерматит.

Это может быть вызвано контактом с аллергеном этой части тела.

Для лечения можно посоветовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.