Не стабильно ад

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 ст
Здравствуйте, прошли сегодня обследование с мамой у неё сбой ритма сердца прошли УЗИ ЭКГ. Врач выдала заключение но толком ничего не объяснила хотелось бы понять правильно ли назначено личение сканы прикреплю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 декабря 2022 года

1 ответ

Здравствуйте да, с лечением согласна, но в связи с легочной гипертензией я бы ещё назначила верошпирон 25 мг 1 т утром