Аритмия и правильное ли лечение назначено

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста опасен ли мой диагноз и как лечиться. Я в июне прошла обследование вот заключение: суправентрикулярная эктопия. Предсердная тахикардия, легкие неустойчивые пароксизмы. Показания холтера 15 нжэс (10 одиночных,1 парная,3 групповые) и пробежка нжт (5 комп-тов с чсс 138 уд/мин). врач ничего не выписал. Прошло 6 месяцев нужно ли снова обследоваться и что делать? Спасибо за ответ, просто очень страшно, почти каждый день экстрасистолы.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Всё это время никаких препаратов не принимали?