Хроническая пароксизмальная суправетрикулярная тахикардия. Синдром wpw?

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Моей дочери 2 годика ставят диагноз хроническая пароксизмальная суправетрикулярная тахикардия. Синдром wpw? И синдром повышенной возбудимости, чем это опасно? Сердцебиение у ребенка либо аритмичное, либо преобладает тахикардия в среднем чсс 170 уд. Мин. Прописали элькар, глицин, финлипсин, аспаркам, фенибут
Теги: лечение тахикардии в уфе, элькар при низком вольтаж
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 августа 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-10-27 20:58
Здравствуйте. Перечисленные препараты скорее всего назначил невролог. Видимо есть к этому показания. В точки зрения кардиологии, необходимо обследовать ребенка. Выполнить ЭФИ (электрофизиолоическое исследование) и возможно прижигание дополнительных путей проведения. Препараты, которые Вам назначили в лечении аритмии не помогут (если она, конечно, не синусовая).