Беременность с синдром WPW
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Синдром WPW
Здравствуйте, мне 22 года, я на 13 недели беременности, синдром WPW поставлен с детства, кроме учащенного пульса в момент нагрузок или волнения, больше нет никаких проявлений диагноза. Сейчас начала волноваться и беспокоиться по поводу своего синдрома и влияние его на ребёнка. Стоит ли беспокоиться по этому поводу? И какого вероятность появления этого синдрома у ребёнка?
1 ответ
Здравствуйте, если нет приступов пароксизмальной тахикардии, то беременность должна пройти без осложнений.
Вероятность появления данной патологии у ребёнка умеренная.