Синдром wpw феномен wpw

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вопрос такой, у меня жалобы на приступы такихардии. Каждые пол года прохожу обследование, на экг у меня признаки феномена впв. На суточном мониторе у меня постоянный wpw и преходящий wpw(в 14 лет был постоянный, сейчас регистрирует преходящий), и в заключении пишется: феномен впв, как я понимаю, у меня скрытая аритмия и может ли мне помочь аритмолог? И какие процедуры, скорее всего назначит? А ещё, чтобы пойти к аритмологу нужно экг, эхо кг и суточный монитор, но эхо кг-2020 года-его можно взять или нужно новое?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте вам нужно сделать ЧПЭФИ чтобы выявить тахикардию и понять необходимо ли делать РЧА