Wpw синдром

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: гипертония,невроз,ВСД.
Здравствуйте, в очередной раз была на консультации у своего врача и она расстроила меня еще больше. 10 февраля проходила эхо, впв не было. Были экстросистолы желудочковые, парные, групповые, сливные, мономорфные, полиморфные, сотогексал который прописала, пропила пару дней, т. К улучшений не было. 25марта сделала повторно эхо и тут мне кардиолог дала направление т. К увидела впв и как бы уже приговарила меня, что делать мне будут через пищевод процедуру вызывать эти впв, возможно и оперативно решать проблему. Насколько страшно так всё?
Теги: впв синдром
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 марта 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-03-24 20:17
Здравствуйте. ВПВ нужно доказать пока данных не вижу. Дообследуйтесь, это не страшно.
-1