Феномен wpw или синдром clc

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на протяжении лет 5 дочке ставили диагноз феномен wpw, холтер ставили три раза, феномен wpw подтверждался, велоэргометрию делали, тот же диагноз. Сегодня сделали ЭКГ - диагноз синдром clc. Скажите, врач мог ошибиться при расшифровке экг или феномен может смениться на синдром clc?
Добавлен: 3 января 2022 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2022-01-05 22:44
Здравствуйте, не может смениться, скорее всего, не разглядели дополнительные признаки WPW.
Марина 2022-01-07 18:51
Спасибо большое за ответ!
Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2022-01-08 17:03
Пожалуйста, здоровья Вашему ребёнку.