Синдром WPW или феномен

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Синдром WPW выявлен в 2014 году
Здравствуйте, получил расшифровку холтера.
Длительность тахикордии 8.4 часа. Брадикордии 1 час. Циркандый индекс 1.44. Так же выявлена неполная блокада правой ножки пучка гиса и WPW в 99.9 эпизодах мониторинга. В заключении прописано что присутвует феномен WPW. И собственно вопрос - это действительно феномен или синдром?
Переодически бываю приступы учещенного серцебиения без каких либо причин и непродрожительные головокружение. Болезней связанных с сердечной недостаточность не было.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 октября 2022 года

3 ответа

Здравствуйте если на холтере не зафиксированы пароксизмы тахикардии то это феномен WPW
Платная консультация
Денис 2022-10-13 22:26
Спасибо. Понял принял