Аритмия и правильное ли лечение назначено

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите аритмолог назначила магнерот 1*2 и бисопролол 2,5 мг по 0,25 таблетки. Диагноз неверифицированная тахикардия, пароксизмы, экстрасистолия, сссу, артериальная гипертензия. Осложнение диагноза: сердечная недостаточность 0,1. Попутно принимаю альпрозалам и кутаб элицею. Опасно ли это и правильное ли лечение? Дополнительно назначили холтер. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июня 2018 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-09 09:44
Здравствуйте. До рзультатов холтера можно принимать такое лечение, после результатов можно будет провести коррекцию.
алена 2018-06-09 10:40
Спасибо за консультацию!