Не срастающийся перелом

Спрашивает: Александр Станиславович
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте. Перелом бедра, нижняя треть, не срастается. : месяц лежу с наколенным тутором в ожидании операции. Можно ли с таким переломом вставать на костыли? Силы убывают, пока сделают операцию, боюсь не встану.

4 ответа

Александр Станиславович 2020-12-01 02:03
Лежу уже 6 месяцев из хронических заболеваний диабет 2 тип. Принимаю остеогенон, прадакса. Метформин.
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-12-01 13:10
1) На ногу опираться нельзя.

2) Не стоит откладывать операцию.
Александр Станиславович 2020-12-01 15:20
Я не собираюсь опираться. На костыли и левую ногу. Она целая
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-12-03 15:26
Без опоры на больную ногу и с тутором - можно.