Перелом 5 плюсневой кости не срастается
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 3 недели назад на тренировке неудачно преземлился на ногу и сломал 5 плюсневую кость. Врач наложил лангетку и какие то таблетки, так же пью кальций и рыбий жир. Спустя 3 недели сделал повторно рентген, но по снимкам кажется, что стало только хуже. Подскажите пожалуйста идёт ли процесс заживления и через сколько, примерно, я смогу нормально наступать на ногу, потому что на пятку и на внутреннюю сторону стопы наступать не больно. Вопрос задаю здесь, потому что сейчас нахожусь в другой стране, и толком не могу понять что мне говорят. Буду благодарен за помощь.
3 ответа
Такая рентгенологическая динамика допустима и требует продолжения лечения
Александр 2018-08-15 21:52
Спасибо, подскажите ещё пожалуйста сколько примерно по времени может срастаться такой перелом(это перелом Джонса?) и можно ли как-то ускорить процесс заживления?
Это перелом Джонса. "Ускорителей" сращения не бывает