Не срастается перелом челюсти (без смещения)

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. В августе получил перелом челюсти без смещения. Пролежал в больнице, ни шинирования, ни операции не было, просто было лечение и повязка. Выписали из больницы, наблюдался в местной стоматологии. Спустя 1,5 месяца опять наблюдаю, каа опухла щека немного, появились болевые ощущения в месте перелома, пошел сделать рентген, обнаружили, что кости не срастаются. Переживаю, что будет операция. Скажите, пожалуцста, сделают ли мне операцию в такой ситуации? Заранее, спасибо
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация челюстно-лицевого хирурга.