Не сплю по ночам, бессонница, ни когда не страдала,

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Впс (стеноз клапана легочной артерии) , АИТ
Здравствуйте, с прошлого года у меня появилась бессонница прошлый год 3 суток, этот год 6 суток, назначен Вальдоксан 25 мг + Карабамазепин 0.5мг, если пью в 21: 00 и голодная, то сплю, если позже и сытая, то нет, и к этой дозе добавили Вальдоксан 25+25, но я пью 25+0.5, Вопрос если пропить 3 месяца как назначили, буду ли я сама спать? Без таблеток? Зимой с прошлого раза спала как только доходила до подушки, спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июня 2018 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-06-16 14:29
Самое главное не таблетки а здоровый образ жизни все таблетки вызывают привыкание
Кристина 2018-06-16 18:11
Спасибо за ответ, но если не спишь и боишся не уснуть, паническая атака, ходишь из угла в угол, как быть, подскажите пожалуйста, не в больницу же ложится с этим? Спасибо
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-06-16 18:35
Это ж уже навязчивое состояние обратитесь к психоневрологу