Бессонница, паника, судороги
Спрашивает: TinaAp
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, у меня ночью панические атаки, просыпаюсь от того, что трясет, бессонница, а даже когда сплю, такое ощущение, что не сплю.
Посоветуйте, какие лекарства мне принимать?
Также хотела спросить о препарате "фенотропил", можно ли его мне пить? Большое спасибо за время, которое уделили мне.
Категория: Невропатолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Вам лучше обратиться для очного осмотра. Под маской панических атак могу скрываться различные соматические заболевания.