Ээг всд панические атаки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, прошёл ээг по причине панических атак, скажите что у меня там? При фотостимуляция итд было немного страшно с этим светом, один раз даже палец поднял на правой руке ритмично как нервный тик. И глаза сжимал тоже иза нервного тика.
Особенно хотел узнать медленная пик волна иза чего может быть? Никогда судорог небыло, если только не от панической атаки. Может ли моя тревожностью выявить пик волны итд? И вобще как мое ээг?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-05-18 19:03
Здравствуйте. Такая ЭЭГ может быть при неврозе, ничего критичного нет. Медленная пик волна это реакция вашей нервной системы на стрессовую ситуацию в связи с проведением ЭЭГ. Но также медленная пик волна, повод повторить ЭЭГ через 1 месяц, так как может быть признаком скрытой эпиактивности. Рекомендую посетить невропатолога на очное обследование.