Всд с панически атаками, почки, венозный застой
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, Добрый день, мне 32 года, значительно затруднён венозный отток и слева и справа, остеохондроз, протрузии 456 позвонков, панические атаки, по анализам на протяжении 5 лет холестирин от 5.5 до 7, гемоглобин от 144 до 175, креатинин 140, по гармонам ренин 176, альдостерон 322, УЗИ почек в норме. Вторичные симптомы полопаные капиляры в глазах, болит правая почка, тяжесть икры в правой ноге, не понятное состояние с головой. Ещё негласно ставят всд. Прошу помогите. Врачи разводят руками.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-29 03:55
Здравствуйте.
При венозном застое принимайте флебодиа 600 по 1 таб в день в теч. 3-4 мес и 1-2 мес перерыв. В плане тяжести в ноге, пройдите МРТ поясничного отдела позвоночника, такой дискомфорт может быть вызван поясничным остеохондрозом. Но и к ВСД не нужно относиться предвзято, это серьёзное заболевание вегетативной нервной системы, а симптомы неотличимы от других симптомов нервных болезней.