Эпилептический приступ! Помогите
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться, мне 23 года. У меня на днях случился эпилептический приступ, никогда до этого такого не случалось! Меня на протяжении 10 лет мучают панические атаки и во время этой атаки и случился приступ! У меня были судороги, пена со рта и я прикусила губу! Я поехала в этот же день на мрт (фото приложу ниже) наш местный невролог мне толком ничего не объяснил! Выписал мне мексидол и на ночь диазепам! Скажите по результатам мрт все ли нормально? Если бы была опухоль или рак МРТ бы увидело? Может ли этот приступ случится из-за нервов? Может ли паническая атака вызвать этот приступ? Что бы вы мне посоветовали?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-04 16:57
Здравствуйте. Вам обязательно нужно сделать ээг головного мозга. По результатам мрт причин для приступа нет, онкологии нет.