Не спит один
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок 7 лет, отказывается спать один в своей комнате. Долго спал с родителями. Постоянно просыпается и ревет, стоит лечь с ним сразу засыпает. Уходишь от него, снова в рёв. Чего то постоянно боится, как можно его убедить что дома безопасно.
Категория: Детский психолог
1 ответ
Здравствуйте! Можно попробовать сказкотерапию, укладывать спать с любимой игрушкой, объясняя тем, что малыш не один.