Не сильные коричневые выделения до и после месячных
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Нерегулярные месячные. Я пошла к гинекологу и мне сказали что гормональный сбой, либо смена цикла. Примерно через 2 дня у меня начинают идти выделения коричневого цвета. Шли всего 2 дня и пришли месячные. После того как месячные закончились так же идут коричневые выделения.
7 ответов
Добрый день, у Вас действительно нарушение менструального цикла, нужно разобраться из-за чего, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Эндометрий был у Вас 10 мм., конечно могли пойти месячные. Сейчас начните принимать Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д. 2-3 месяца для восстановления менструального цикла.
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.