Не сбивается давление после Эдарби 40 мг

Спрашивает: Дмитрий Лысенко
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня после 10 курсов химиитеропии стало скакать давление. Участковый врач назначил мне Эдарби 40 мг, раз в день по утрам. Принимаю данный препопорат уже 4 дня, но изменений нет. Давление как было 150 на 100, так и есть(+-). Подскажите как быть? Через какое время начинают действовать эти таблетки?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

ЗДравствуйте эффективнее будет принимать эдарби кло 40-12,5 мг 1 т утром