Почему не сбивается давление уже 2 месяца

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Воспаления мочевого пузыря и заболевания почек
Здравствуйте, давление уже 2 месяца утром 130 на 70 к вечеру опять поднимается до 170 принимаю лекарства сабью на некоторое время и снова поднимается что это может быть проходила кардиограму 1 год назад поставили диагноз атрофия левого желудочка
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Уточните пожалуйста, какие препараты и в каких дозировках вы сейчас принимаете.