Не регулярный цикл

Спрашивает: ЛЯНА
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после месячных какая то мазня розового цвета. Что это может быть? 4 месяца замужем цикл стал не регулярным. Была у гинеколога ничего такого не сказали.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-21 20:49
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова