40 день цикла, а месячных нет
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня 40 день цикла, а м нет. Цикл не регулярный. Сделала 4 теста все показали 1 полоску. Никаких признаков беременности нет. За весь цикл было 4 половых акта все защищённые, из этих 4-х актов 1 раз парень кончил, а последующие три нет. Что делать? Могла ли я забеременеть?
3 ответа
Здравствуйте. Вы же сами пишите, что цикл нерегулярный. Реокмендую к врачу очно. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2017-03-16 09:40
В конце декабря я пила Постинор, но после этого один месяц цикл был 27 дней, а следующий 30. Гормональный сбой может быть из-за этих таблеток?