Не растёт одна грудь

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, С чем может быть связанно то что растёт и болит только одна молочная железа, а вторая не как не развивается не растёт и выглядит по размерам как у 10 девочки
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 марта 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-03-05 06:52
Здравствуйте! Возможно следует сделат узи и посмотреть есть ли там железа
Платная консультация
Варя 2020-03-06 23:23
УЗИ делала железа там есть
Видимо это индивидуальная особенность
Платная консультация
Варя 2020-03-08 22:43
А может ли быть это связанно с тем что у меня поликистоз яичника?