Не растёт грудь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Феномен wpw
Здравствуйте, мне 22 сентября будет 20 лет. У меня 1размео груди. Я очень переживаю. Мне кажется там что то нарушено. Какие можно таблетки пропить? Гениколог посоветовала линденет 20, сказала на 0,5-1размер увеличится, но я прочитала что таблетки имеют не очень хорошие последствия. Помогите, что делать?
Теги: не растет грудь фото, грудь 13 лет
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-09-11 03:53
Здравствуйте! Причиной отсутствия развития молочных желез могут быть доброкачественные опухоли женской половой системы (киста, миома яичника), проблемы с эндокринными железами (надпочечная недостаточность, заболевание щитовидной железы и гипоталамуса), а так же наследственный фактор. Все это может привести к тяжелому гормональному сбою, который лечится очень долго приемом ОК. Вам необходимо найти у себя в городе грамотного гинеколога-эндокринолога, который направит вас на обследования и распознает проблему.