В 22 Года грудь растет?

Спрашивает: Лапа
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, шары в сосках и в груди в 22 Года, в груди что-то шевелится и болит мало чешется этл растет? Неудобное чувство? 0.5 размер груди грудь слегка увеличилась Грудь растет или это опухоль? Грудь поднялась
Теги: не растёт грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

2 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-13 18:41
Здравствуйте. Грудь в среднем развивается до 24 -25 лет, зависит от гормонального фона, дальше изменяется во время беременности. Нужен очный осмотр маммолога.
Лапа 2019-02-13 18:45
СпасиБо)