Не рассасываются папулы после мезотерапии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, косметолог сделала мезотерапию декольте препаратом мезодерм для мезороллера. Папулы частично рассосались и остались красные пятна. Гиалуронодаза не помогла. Сейчас уже прошло три месяца. Что ещё можно попробовать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-25 15:45
Здравствуйте Анна

Посоветовал бы использовать крем дермовейт 2 раза в день на 10 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.