Красные пятна зуд
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, были на море неделю вроде никаких высыпаний не было, приехал домой через 5 дней появилось на плече одно пятно а за 5 дней стало много чешуться и зудят. Нахожусь на вахте к врачу нет возможности сходить. Препараты не какие не принимал.
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте Александр
Высыпания только в этом месте или по всему телу?
Это может быть аллергический дерматит.
Внутрь Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день на 10 дней.
Наружно крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.
При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.