Непроходящая боль в горле

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Мне 40 лет. В течении 1, 5 месяцев 3 раза был отит. После последнего случая начало болеть горло при глотании и не проходит уже в течение 2-х недель. Принимала степсилс, грамидин, фарингосепт, гексорал полоскала йодом, солью, содой. Ничего не помогает. Боль при полоскании становится невыносимой, очень сильно отдает в уши. Температуры, кашля, насморка – нет. Ангиной не болела ни разу в жизни. Хронический лариготрахеобронхит. Отиты бывают примерно раз в 2 года. Очень замучила боль, а номер к врачу только через две недели. Что делать сейчас?
Теги: биопарокс, болит горло, постоянно болит горло, постоянная боль в горле, непроходящая больв горле, боль в горле не проходит неделю
Категория: Лор
Добавлен: 15 мая 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Полоскайте отваром ромашки, делайте ингаляции Биопароксом (по 6 вдыханий через рот каждые 4 часа). А вообще, конечно, вас необходимо осмотреть. Наша действительность удручает - человек болеет сейчас, а талончик на "через две недели".
p. S. Будьте здоровы!