Не произвольные мочеиспускания

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу помощи. Дочка уже более 4 месяцев назад перестала писить по ночам и во время дневного сна. После сна всегда бежит на горшок делать дела. В течении дня когда как, в основном подлавливаю, сажаю на горшок и она писиет. 2 дня назад ночью обмочилась, потом тоже самое повторилось днем во время сна. Потом 3 раза сходила в трусики во время прогулки за 3 часа. Раньше во время прогулок никогда не писила., так как перед выходом всегда на горшок ходила. А сегодня иногда непроизвольно понемногу, буквально по пару капель в трусики, даже если до этого 10 минут назад сходила на горшок. И в течении дня периодично так может несколько раз подряд, только поменяю и опять. В остальном поведение не менялось. Завтра идём сдавать анализы, но все же хотела ещё узнать мнение ваших специалистов, заранее спасибо.
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-09-03 20:13
Анна, Здравствуйте, Подождите все таки анализы, может это цистит.