Не ходит на горшок

Спрашивает: Екатерина Месаутова
Пол: Женский
Возраст: 2.8
Здравствуйте, девочка 2,8 года никак не хочет делать свои дела "по-маленькому" на горшок. 2 месяца назад было так-капля в трусы, потом бежит доделывать в горшок. Ночью и на прогулке была в подгузнике, дома в трусах. 24 февраля, когда дочь проводила время вдвоем с бабушкой, полдня она ходила на горшок, трусы были сухие. Вечером мы ее забрали домой и опять дела делает в трусы. 11 марта 2019 я полностью убрала подгузник. Теперь делает свои дела полностью в штаны, или колготки, и не замечает, что мокрая. Ночью просыпается (по какой причине-не знаю), я ее сажаю на горшок, делает дела и засыпает. Первое время я терпела, теперь могу и сорваться, поругать ее за мокрые штаны. Есть ли повод для беспокойства?
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-03-29 20:46
Начните с этого:
https://www.dokbit.com/vse-o-nervnykh-boleznyakh-detej/324- priuchenie-rebenka-k-tualetu.html