Не ходит на горшок

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: Проблемы с горшком
Здравствуйте, сыну 2,5 года. Не дружим с горшком. Если я говорю сходить идёт и делает дела, если отвезу делает. Сам не просится, причём когда сходит в трусы, говорю куда надо ходить отвечает в горшок. Уже и обьясняла и рассказала, и ругала, кричала (понимаю нельзя, но нервы сдают). Начала сейчас замечать, хочет в туалет, отойдёт в сторону, или за штору и в трусы. Дома ходим все время без памперс.
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-06-17 10:32
Следуйте инструкциям в моей статье Приучение ребенка к туалету в рубрике Нервная система детей. Проблемы и их решение. на моем сайте dokbit.com